Игроки уже присоединились к подмосковной команде и вместе со всеми вылетели в Череповец. Впрочем, в ближайшей игре с "Северсталью" Гладских и Бодров принять участия не смогут.
В омский "Авангард" отправился защитник "Атланта" Филипп Метлюк, который в чемпионате КХЛ в нынешнем сезоне за подмосковный клуб не провел ни одной игры.





