"То место, которое мы занимаем, не оставляет нам никакого другого выбора, как три очка", утверждает экс-игрок "Интера" и "Лацио". "Да и наши соперники, скажем, "Реджина" и "Кальяри" добыли важные очки в прошлом уик-энде. Я предпочитаю риск поражения, чем вместо этого играть только на ничью".
Основная проблема "Болоньи" - низкое количество забитых мячей. "У этой проблемы вовсе не тактическая природа. Независимо от построения, мы всегда знаем, кто должен бить по воротам. Просто, если ты теряешь мяч в семидесяти метрах от цели, забить гол будет довольно сложно", - считает Синиша Михайлович.
"Болонья" забила пока всего десять мячей. Только три команды Серии А уступают ей в этом показателе, сообщает Goal.com.





