Продолжить без JavaScript
Хоккей17:09, 23 ноября 2008

Московское «Динамо» победило в Нижнекамске

Московское «Динамо» в гостях нанесло поражение нижнекамскому «Нефтехимику».

Московское «Динамо» в гостях нанесло поражение нижнекамскому «Нефтехимику».
КХЛ
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Динамо» (Москва) – 2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
Шайбы: Лаленков, 26. Федоров, 33 – Ячменев, 7. Касянчук, 41. Вейнхандль, 54
«Локомотив» (Ярославль) – «Сибирь» (Новосибирск) – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Шайбы: Яшин, 25. Галимов, 43
Читать также: