- Матч прошел напряженно. Конечно, было сложно отыграть две шайбы, но мы сделали это. Я считаю, что могли сегодня заработать и больше, потому что во втором периоде все-таки переиграли своего соперника. И у нас было намного больше моментов для взятия ворот, однако, исполнительского мастерства не хватило.
Довели дело до овертайма. И весь овертайм пришлось играть в меньшинстве. Судья, мой саратовский земляк – я сам хоть родом не из Саратова, но там начинал свой путь – поводы для удалений буквально «высасывал из пальца». Ну а буллиты – опять же роль играет исполнительское мастерство. Проиграть по буллитам – это лотерея. Я очень благодарен ребятам, которые выходят, сражаются, бьются в каждой игре. Благодарен и чисто по-человечески, и профессионально. Поздравляю своего коллегу с победой.





