Продолжить без JavaScript
Хоккей17:16, 28 ноября 2008

Матч на открытом воздухе не состоится

На сайте КХЛ появилось сообщение, в котором говорится о невозможности проведения матча на открытом воздухе.

На сайте КХЛ появилось сообщение, в котором говорится о невозможности проведения матча на открытом воздухе.
«Континентальная хоккейная лига рассмотрела предложение ветеранов отечественного хоккея провести 25 января 2009 года матч чемпионата КХЛ «Динамо» – ЦСКА на футбольной арене «Динамо».
Континентальная хоккейная лига тщательно проработала возможность проведения матча на открытом воздухе. Однако осуществить эту интересную идею в указанные сроки невозможно. Закрытие стадиона на реставрацию не дает возможности привести спортивный объект в соответствие с Регламентом чемпионата КХЛ и обеспечить условия для организации и проведения матча на высоком уровне».
Источник: КХЛ
Читать также: