Продолжить без JavaScript
Хоккей16:41, 29 ноября 2008

Анатолий Емелин: Нам сегодня повезло больше, чем «Авангарду»

Главный тренер «Амура» Анатолий Емелин рассказал о том, что сегодня его команде сопутствовала удача и о том, как что на каждый следующий матч его подопечные выходят, как на последний.

Главный тренер «Амура» Анатолий Емелин рассказал о том, что сегодня его команде сопутствовала удача и о том, как что на каждый следующий матч его подопечные выходят, как на последний.
– «Авангард» начал очень мощно. Нашей задачей было сдержать стартовый натиск хозяев. «Авангард» атаковал весь первый период, но мы со своей задачей справились. Во второй трети матча удачно забили две шайбы, а потом удачно оборонялись и забили в пустые ворота. Нам сегодня повезло больше, чем «Авангарду».
– Вы рассчитывали на победу в Омске?
– Для нас каждый матч как последний. Мы потеряли много очков на старте, у нас была серия из 9 поражений.
Источник: ХК «Авангард»
Читать также: