Продолжить без JavaScript
Хоккей19:49, 30 ноября 2008

Петр Воробьев: Хотели поквитаться за домашнее поражение

Главный тренер тольяттинской «Лады» Петр Воробьев после победы над череповецкой «Северсталью» поблагодарил своих хоккеистов за хорошую игру и отметил особый настрой на этот матч.

Главный тренер тольяттинской «Лады» Петр Воробьев после победы над череповецкой «Северсталью» поблагодарил своих хоккеистов за хорошую игру и отметил настрой своих подопечных на этот матч.
- Сегодня ребята играли хорошо, грамотно. Хотел бы их поблагодарить. По нынешнему - очень напряженному - графику очень экономно сыграли, так сказать, сэкономили силы.
- Петр Ильич, был ли сегодня особый настрой на команду «Северсталь»?
- Да я уже не мальчик… Но, естественно, у ребят есть спортивная совесть и честь. Ведь с таким счетом, как нас обыграла «Северсталь» дома, мы еще никому не проигрывали. Конечно, хотели поквитаться.
Читать также: