Продолжить без JavaScript
Хоккей20:18, 30 ноября 2008

Барри Смит: Было трудно играть против «Химика»

Главный тренер СКА Барри Смит прокомментировал победу над воскресенским «Химиком» и поблагодарил пришедших на матч зрителей.

Главный тренер СКА Барри Смит прокомментировал победу над воскресенским «Химиком» и поблагодарил пришедших на матч зрителей. 
«Нам было трудно играть против Химика. Мы потеряли Каспарайтиса в первом периоде и Макарова во втором. Но пятеро защитников отлично сработали и удержали игру в руках. И сегодня было здорово увидеть такую отличную публику», - рассказал американский специалист на пресс-коференции.
Источник: ХК СКА
Читать также: