Продолжить без JavaScript
Хоккей21:51, 1 декабря 2008

Йере Каралахти оштрафован за употребление наркотиков

Суд Хельсинки признал хоккеиста виновным на основании фотографий, найденных у него на ноутбуке. На снимках нос Каралахти в белой, порошкообразной субстанции.

Экс-защитник "Лос-Анджелеса" и сборной Финляндии Йере Каралахти оштрафован на 1,500 евро за употребление наркотиков, сообщает СР.

Суд Хельсинки признал хоккеиста виновным на основании фотографий, найденных у него на ноутбуке. На снимках нос Каралахти в белой, порошкообразной субстанции.

Напомним, что в январе прошлого года Каралахти был приговорён к 20-месяцам лишения свободы условно и штрафу в 10 000 евро за участие в контрабанде наркотиков из Эстонии.
Источник: All hockey
Читать также: