Продолжить без JavaScript
Хоккей15:06, 6 декабря 2008

«Сибирь» уступила «Локомотиву»

«Сибирь» из Новосибирска дома уступила ярославскому «Локомотиву» в очередном матче регулярного первенства КХЛ.

«Сибирь» из Новосибирска дома уступила ярославскому «Локомотиву» в очередном матче регулярного первенства КХЛ. 
КХЛ. Регулярный чемпионат
«Сибирь» (Новосибирск) - «Локомотив» (Ярославль) - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Шайбы: С.Бердников 16:58, Маркелов, 26:38 (бол) - Вашичек, 13:31, Гуськов, 39:31, 40:52 (бол).
Читать также: