Продолжить без JavaScript
Хоккей17:47, 19 декабря 2008

«Спартак» уступил «Динамо» в товарищеском матче

Московский «Спартак» уступил «Динамо» в товарищеском матче.

Сегодня в товарищеском матче «Спартак» уступил московскому «Динамо».
Хоккей 
Товарищеский матч 
«Динамо» (Москва) - «Спартак» (Москва) - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Шайбы: Вышедкевич, 15:04. Житник, 44:53 - Покровский (Акимов), 59:08.
Читать также: