Сейчас же мы ждем выполнения обещаний со стороны мэра Новокузнецка и президента «Металлурга» Сергея Мартина, которые заверили нас, что все долги по зарплате ребятам будут выплачены.
Глава Новокузнецка заверил нас, что все выплатят. И ребята сидят и ждут. Хотя веры в это с каждым днем все меньше и меньше. У многих парней есть вполне конкретные предложения перейти в другие российские клубы. И если ситуация до Нового года не изменится, то я не удивлюсь, если ведущие игроки покинут команду.
И у меня есть варианты. Но пока я здесь и жду развития ситуации вместе с остальными ребятами. Скажу больше. Создать команду очень сложно, это процесс не одного дня, а вот разрушить…», - сказал Михайлов.





