Продолжить без JavaScript
Хоккей16:25, 24 декабря 2008

Рижское «Динамо» обыграло «Авангард»

Рижское «Динамо» дома одержало верх над омским «Авангардом».

Рижское «Динамо» дома обыграло омский «Авангард» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Это уже четвертая победа рижского клуба подряд.
КХЛ
Регулярный чемпионат 
«Динамо» (Рига) - «Авангард» (Омск) - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Шайбы: Ципрусс, 24:06, Эллисон, 44:20.
Читать также: