Продолжить без JavaScript
Хоккей20:01, 26 декабря 2008

Магнитогорский «Металлург» по буллитам переиграл СКА

Магнитогорский «Металлург» на выезде переиграл в серии послематчевых буллитов питерский СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Магнитогорский «Металлург» на выезде переиграл в серии послематчевых буллитов питерский СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.
КХЛ
Регулярный чемпионат
СКА (Санкт-Петербург) - «Металлург» (Магнитогорск) - 2:3 Б (0:0, 1:0, 1:2, 0:0)
Шайбы: Сушинский, 22:12 – Кайгородов, 48:01, Бульин, 48:27
Победный буллит: Чистов
Читать также: