Продолжить без JavaScript
Хоккей19:46, 18 мая 2009

Мозякину вручили памятную медаль от Московской области

В понедельник в резиденции губернатора Московской области состоялся прием в честь нападающего подмосковного «Атланта» Сергея Мозякина...

В понедельник в резиденции губернатора Московской области состоялся прием в честь нападающего подмосковного «Атланта» Сергея Мозякина, ставшего в Берне двукратным чемпионом мира и завоевавшего две награды в номинациях лучших игроков чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2008-2009 гг.
Губернатор Борис Громов поздравил Мозякина и вручил ценные призы: памятную медаль от Московской области и шкатулку работы ювелирных мастеров, отдавая тем самым дань хоккейному мастерству чемпиона.
Источник: ХК «Атлант»
Читать также: