Команда выйдет из отпуска в конце 23 июля, а перед этим они пройдут медосмотр, сообщает официальный сайт клуба.
"Химик" сыграет 5 контрольных встреч (две с чеховским "Витязем", по одной - с московским "Динамо", нижегородским "Торпедо" и череповецкой "Северсталью"), а также примет участие в конце августа в турнире памяти генерал-полковника Трошева в Подольске.
Напомним, что воскресенский клуб еще не рассчитался полностью с игроками за предыдущий сезон и не дал финансовых гарантий участия в новом сезоне КХЛ. Этот вопрос будет обсуждать в июне на заседании совета директоров КХЛ.





