Продолжить без JavaScript
Хоккей12:55, 2 июня 2009

В Магнитогорске появились "Стальные лисы"

"Стальные лисы" представят Магнитогорск в МХЛ

Молодёжная команда магнитогорского "Металлурга", которая со следующего сезона будет выступать в МХЛ, выбрала себе название "Стальные лисы". 
Читать также: