Продолжить без JavaScript
Хоккей10:52, 3 июня 2009

«Сарыарка» и «Казахмыс» не будут играть в чемпионате России

Казахстанские клубы «Сарыарка» и «Казахмыс» в следующем сезоне не примут участие в первенстве России, как предполагалось ранее.

Казахстанские клубы «Сарыарка» и «Казахмыс» в следующем сезоне не примут участие в первенстве России, как предполагалось ранее.

Эти коллективы выступят в первенстве Казахстана, а в Высшей лиге России на следующий сезон сыграет только «Казцинк-Торпедо». В Первой лиге возможно участие рудненского «Горняка».
Источник: Sports.kz
Читать также: