Продолжить без JavaScript
Хоккей12:50, 4 июня 2009

Тарасов ушёл из "Спартака" в "Амур"

Тарасов ушёл из "Спартака" в "Амур"

30-летний нападающий Дмитрий Тарасов в следующем сезоне в составе красно-белых выступать не будет. Клуб и хоккеист не сумели согласовать финансовую сторону нового соглашения.
Тарасов продолжит карьеру в «Амуре», где он уже играл – с 1997 по 2006 гг.
Читать также: