Продолжить без JavaScript
Хоккей17:47, 4 июня 2009

«Крылья Советов» рвутся в КХЛ

Столичные «Крылья Советов», которые будут проводить домашние матчи Высшей лиги в Подольске, через год планируют подать документы на вступление в Континентальную хоккейную лигу.

Столичные «Крылья Советов», которые будут проводить домашние матчи Высшей лиги в Подольске, через год планируют подать документы на вступление в Континентальную хоккейную лигу. По словам руководства у клуба есть все условия для выступления в КХЛ.
Недавно клуб отсудил бренд и теперь носит название «Крылья Советов» имеет право только один клуб. Напомним, что в прошлом сезоне в высшей лиге помимо «Крыльев Советов» выступали МХК «Крылья Советов».
Источник: All hockey
Читать также: