Продолжить без JavaScript
Хоккей15:38, 17 июня 2009

С ноября минское "Динамо" будет принимать гостей на "Минск-Арене"

Новый сезон Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" начнет во Дворце спорта, а затем перебазируется на "Минск-Арена".

Новый сезон Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" начнет во Дворце спорта, а затем перебазируется на "Минск-Арена". Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Федерации хоккея Республики Беларусь Владимир Наумов, сообщает БЕЛТА.

Примерно с середины ноября минчане начнут принимать своих соперников на льду 15-тысячной "Минск-Арены", строительство которой близится к завершению. Как отметил глава ФХРБ, стоимость билетов на трибуны нового многофункционального спорткомплекса будут даже дешевле, чем сейчас.

Владимир Наумов также добавил, что сотрудники администрации хоккейного клуба "Динамо-Минск" переберутся в новый офис на "Минск-Арене" уже 1 сентября.
Читать также: