Примерно с середины ноября минчане начнут принимать своих соперников на льду 15-тысячной "Минск-Арены", строительство которой близится к завершению. Как отметил глава ФХРБ, стоимость билетов на трибуны нового многофункционального спорткомплекса будут даже дешевле, чем сейчас.
Владимир Наумов также добавил, что сотрудники администрации хоккейного клуба "Динамо-Минск" переберутся в новый офис на "Минск-Арене" уже 1 сентября.





