Продолжить без JavaScript
Хоккей15:33, 23 июня 2009

Бэбкок из "Детройта" возглавит сборную Канады на Олимпиаде в Ванкувере

Бэбкок из "Детройта" возглавит сборную Канады на Олимпиаде в Ванкувере

Главный тренер "Детройта" Майк Бэбкок будет скоро назначен на пост главного тренера сборной Канады на домашней Олимпиаде-2010 в Ванкувере. По данным CTV, об этом будет объявлено на пресс-конференции генерального менеджера сборной Канады Стива Айзермана в четверг 25 июня. Напомним, что Бэбком недавно проиграл с "Детройтом" финал Кубка Стэнли "Питтсбургу".
Читать также: