«Реактор» будет представлять «Нефтехимик» в МХЛ
В «Нефтехимике» определились с названием команды, которая будет выступать в Молодежной Хоккейной Лиге.
В «Нефтехимике» определились с названием команды, которая будет выступать в Молодежной Хоккейной Лиге. Клуб получил название «Реактор».
Источник: ХК «Нефтехимик»
Читать также:





