Руководство МХК «Крылья Советов» опубликовало открытое письмо, в котором, в частности, говорится, что несмотря на информацию, распространяемую некоторыми СМИ, в сезоне 2009/2010 клуб будет выступать в УДС «Крылья Советов» под своим историческим названием.
– Хотим обратиться к СМИ и руководящим хоккейным организациям. МХК «Крылья Советов» в состоянии самостоятельно отвечать за свои действия, и признавать победы или поражения, как в судебных инстанциях, так и на хоккейных площадках. Если Клуб не публикует ту или иную информацию, это не значит, что ее нет, это говорит о том, что она нуждается в подкреплении фактами и доработке, и только после этого может быть доступна широкой общественности.





