Продолжить без JavaScript
Хоккей17:07, 16 июля 2009

Константин Седов стал во главе ФХМО

Внеочередная конференция Федерации хоккея Московской области прошла в четверг, 16 июля, в Мытищах.

Внеочередная конференция Федерации хоккея Московской области прошла в четверг, 16 июля, в Мытищах. На ней избрали нового президента ФХМО. Им стал вице-губернатор Московской области Константин Седов.
Единогласно 46 делегатов выбрали нового руководителя организации, который теперь будет отвечать за развитие хоккея в регионе.
Источник: ХК «Атлант»
Читать также: