Продолжить без JavaScript
Хоккей09:21, 19 июля 2009

«Молот» усилился шведом

Защитник клуба «МоДо» швед Томми Варг подписал контракт с клубом Высшей лиги «Молот-Прикамье».

Защитник клуба «МоДо» швед Томми Варг подписал контракт с клубом Высшей лиги «Молот-Прикамье», сообщает агентство «Шайбу-Шайбу».
- Я не отказываюсь от своего желания играть в КХЛ, - сказал Варг. - Но, хоть это и может кому-то показаться странным или смешным, сначала хочу попробовать свои силы в высшей лиге. Это будет, так сказать, плацдарм для штурма КХЛ.
22-летний Варг в минувшем сезоне сыграл за "МоДо"37 матчей, в которых набрал 11 (2+9) очков.
Источник: ИА Шайбу-Шайбу
Читать также: