Сегодня хоккеисты «Сибири» собрались в Новосибирске после отпуска. В течение нескольких дней команда будет проходить медицинское обследование, после чего, 23 июля, выйдет на лед. 25 июля у подопечных Владимира Семенова начнется сбор в Латвии, в рамках которого «Сибирь» сыграет с рижским «Динамо».
Хоккей08:01, 20 июля 2009
«Сибирь» вышла из отпуска
Сегодня хоккеисты «Сибири» собрались в Новосибирске после отпуска.
Источник: ХК «Сибирь»
Читать также:





