Продолжить без JavaScript
Хоккей12:51, 20 июля 2009

«Лада» вышла из отпуска

Сегодня тольяттинская «Лада» вышла из отпуска.

Сегодня тольяттинская «Лада» вышла из отпуска. После углубленного медосмотра хоккеисты приступили к тренировкам, которые продлятся вплоть до Кубка Лады, т.е. до 17 августа.

Источник: ХК «Лада»
Читать также: