Продолжить без JavaScript
Хоккей12:01, 22 июля 2009

"Спартак" вылетел на сбор в Чехию

Сегодня "Спартак" отправился в Чехию, где, как и в прошлом году, проведет первый предсезонный сбор. Команда вернется в Москву 5 августа.

"Спартак" отправился в чешский городок Гавличков Брод без словацких легионеров, которые присоединятся к команде уже на месте сбора. Туда же прибудет и главный тренер команды Милош Ржига. Из последних трансферных новостей можно выделить приглашение нападающего Ильи Каблукова, проведшего последний сезон в нижегородском "Торпедо".
В Чехию "Спартак" вылетел в следующем составе. 
Вратари: Евгений Конобрий, Алексей Яхин.
Защитники: Денис Баев, Александр Беркутов, Евгений Болякин, Дмитрий Вишневский, Кирилл Лямин, Валерий Покровский, Иван Савин, Никита Щитов.
Нападающие: Фёдор Аверюшкин, Александр Бутурлин, Артём Воронин, Александр Гоголев, Алексей Заварухин, Илья Каблуков, Кирилл Князев, Роман Людучин, Илья Малюшкин, Игорь Мусатов, Дмитрий Попов, Александр Рыбаков, Дмитрий Уппер, Сергей Чистяков.
Источник: ХК «Спартак»
Читать также: