Продолжить без JavaScript
Хоккей16:14, 30 июля 2009

Минское «Динамо» может стать «Зубром»

В связи с разногласиями, возникшими между правообладателем торговой марки «Динамо» и представителем Белоруссии в КХЛ, минский хоккейный клуб «Динамо» до начала сезона может поменять название.

В связи с разногласиями, возникшими между правообладателем торговой марки «Динамо» и представителем Белоруссии в КХЛ, минский хоккейный клуб «Динамо» до начала сезона может поменять название. Сейчас рассматриваются несколько вариантов, основные — «Зубр» и «Партизан».
Пресс-служба ХК «Динамо-Минск» никак не прокомментировала информацию о возможной смене названия клуба.
Источник: Спорт-FM
Читать также: