Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич недоволен отношением арбитров к армейскому клубу в последних матчах.
- В эпизоде с пенальти не было даже контакта, и, как я выяснил после матча, никто из арбитров толком ничего не видел, - цитирует Игнашевича его официальный сайт. - Логика решения такова: игрок, оказавшийся на ударной позиции в чужой штрафной, падает на газон - значит пенальти. Для нас, кстати, этот одиннадцатиметровый стал уже четвертым в последних четырех матчах.
- Был зафиксирован самый крупный счет в истории противостояния ЦСКА и «Томи». Как вам кажется, он по игре?





