Продолжить без JavaScript
Хоккей12:50, 6 августа 2009

«Химик» изменил график подготовки к сезону

В рамках предсезонной подготовки «Химик» сыграет с хоккейным клубом «Рязань» 18 августа на своем льду и 20 августа на выезде.

В рамках предсезонной подготовки «Химик» сыграет с хоккейным клубом «Рязань» 18 августа на своем льду и 20 августа на выезде. Также «желто-синие» 4 сентября будут принимать в Воскресенске пермский «Молот-Прикамье».
О времени начала поединков будет известно позже.
Источник: ХК «Химик»
Читать также: