Продолжить без JavaScript
Хоккей21:48, 24 августа 2009

«Динамо» уступило «Лугано»

В понедельник заключительном товарищеском матче швейцарского сбора московское «Динамо» уступило местному «Лугано».

В понедельник заключительном товарищеском матче швейцарского сбора московское «Динамо» уступило местному «Лугано».
Товарищеский матч
«Динамо» (Москва, Россия) – «Лугано» (Швейцария) - 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)
Шайбы у «Динамо»: Комаров, 6. Житник, 44 (мен.).
Читать также: