Продолжить без JavaScript
Хоккей12:58, 27 августа 2009

ХК МВД встретится с «Витязем»

28 августа, хоккейный клуб МВД на льду «Балашиха-Арены» проведет контрольный матч с чеховским «Витязем».

В пятницу, 28 августа, хоккейный клуб МВД на льду «Балашиха-Арены» в рамках подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной Лиги проведет контрольный матч с чеховским «Витязем». Встреча состоится на Малой арене и начнется в 15 часов по московскому времени.
Источник: ХК МВД
Читать также: