Продолжить без JavaScript
Хоккей12:53, 6 сентября 2009

«Кузня» посетила металлургический комбинат

5 сентября хоккеисты и тренеры «Металлурга» посетили Западно-сибирский металлургический комбинат.

5 сентября хоккеисты и тренеры «Металлурга» посетили Западно-сибирский металлургический комбинат.
Команда побывала в доменном, кислородно-конвертерном цехах и на блюминге.
Хоккеисты своими глазами увидели основные этапы производства на одном из крупнейших металлургических предприятий России, пообщались с сотрудниками и руководством ЗСМК, которые пожелали команде успехов в предстоящем сезоне.
Читать также: