Продолжить без JavaScript
Хоккей17:08, 6 сентября 2009

Минское «Динамо» обыграло рижских одноклубников

В воскресенье минское «Динамо» в товарищеском матче обыграло рижских одноклубников.

В воскресенье минское «Динамо» в товарищеском матче обыграло рижских одноклубников.
Товарищеский матч
«Динамо» (Рига) - «Динамо» (Минск) - 1:2
Читать также: