Минское «Динамо» обыграло рижских одноклубников
В воскресенье минское «Динамо» в товарищеском матче обыграло рижских одноклубников.
В воскресенье минское «Динамо» в товарищеском матче обыграло рижских одноклубников.
Товарищеский матч
«Динамо» (Рига) - «Динамо» (Минск) - 1:2Читать также:





