Продолжить без JavaScript
Хоккей17:01, 6 сентября 2009

«Динамо» принесло победу в Кубке мэра «Спартаку»

Победа бело-голубых над ЦСКА обеспечила первое место в Кубке мэра «Спартаку».

Москва
Кубок мэра
3-й тур
«Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 4:3 (1:2, 2:0, 1:1)
Турнирное положение: 1. «Спартак» – 7 очков. 2. «Динамо» – 6. 3. ЦСКА – 5. 4. ПХК «Крылья Советов» – 0.
Победа бело-голубых над ЦСКА обеспечила первое место в Кубке мэра «Спартаку».
Читать также: