Продолжить без JavaScript
Хоккей13:44, 7 сентября 2009

«Лада» отправилась на последнюю репетицию перед сезоном

Тольяттинская «Лада» после сегодняшней утренней тренировки отправилась в Нижнекамск, где встречей с местным «Нефтехимиком» подопечные Петра Воробьева завершат свою подготовку к регулярному чемпионату КХЛ.

Тольяттинская «Лада» после сегодняшней утренней тренировки отправилась в Нижнекамск, где встречей с местным «Нефтехимиком» подопечные Петра Воробьева завершат свою подготовку к регулярному чемпионату КХЛ. Игра состоится во вторник и начнется в 14:00 по тольяттинскому времени.
Первый официальный матч сезона «Лада» проведет 12 сентября на своем родном льду против ХК МВД.
В то же время команда Владимир Крикунова начнет регулярный чемпионат КХЛ домашним поединком с ярославским «Локомотивом».
Источник: ХК «Лада»
Читать также: