Продолжить без JavaScript
Хоккей06:46, 10 сентября 2009

Овечкин покорил Нью-Йорк на заливочной машине [ВИДЕО]

Вчера форвард "Вашингтона" презентовал в Нью-Йорке новую версию компьютерной игры.

Вчера форвард "Вашингтона" Александр Овечкин проехался по Нью-Йорку на машине для заливки льда, чем шокировал пешеходов, автолюбителей и кучу болельщиков, собравшихся на презентацию очередной версии компьютерного симулятора НХЛ.
Наш спецкор Александр ЗИЛЬБЕРТ зафиксировал фрагменты мероприятия на видео.
 
 
  Подробности акции - в завтрашнем номере "Советского спорта".
Читать также: