Продолжить без JavaScript
Хоккей15:59, 11 сентября 2009

Новокузнецкий «Металлург» начал сезон с победы

Новокузнецкий «Металлург» на домашнем льду принимал новосибирскую «Сибирь» и одержал победу со счетом 2:1.

Новокузнецкий «Металлург» на домашнем льду принимал новосибирскую «Сибирь» и одержал победу со счетом 2:1. Две своих шайбы хозяева льда забили в первой 20-минутке. В составе «Кузни» отличились Мирослав Горжава (16-я минута) и Александр Ерофеев (19).
Лучшими игроками матча признаны нападающий Михаил Анисин («Сибирь») и вратарь Сергей Бобровский («Металлург»).

КХЛ
«Металлург» (Новокузнецк) – «Сибирь» (Новосибирск) - 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)
Шайбы: Горжава, 16. Ерофеев, 18. – Карцев, 44.
Читать также: