Продолжить без JavaScript
Хоккей10:54, 14 сентября 2009

Александр Овечкин: «Вашингтон» будет первым

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал о том, чего ожидает от нового сезона.

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал о том, чего ожидает от нового сезона.
На вопрос о том, где окажутся «Кэпиталз» весной, россиянин ответил так: «На вершине. Мы будем впереди «Питтсбурга». И впереди всех остальных клубов. Думаю, настало наше время. И руководство, и ребята понимают, что выхода в плей-офф недостаточно. Сейчас нам надо двигаться вперед».
Источник: Associated Press
Читать также: