Продолжить без JavaScript
Хоккей11:17, 14 сентября 2009

«Сатурн» возобновил тренировки 14.09.2009

В воскресенье у «Сатурна» был выходной, а в понедельник на клубной базе черно-синие начали подготовку к матчу 22-го тура чемпионата России со «Спартаком».

В воскресенье у «Сатурна» был выходной, а в понедельник на клубной базе черно-синие начали подготовку к матчу 22-го тура чемпионата России со «Спартаком». Подопечные Андрея Гордеева провели восстановительное занятие. Участие в нем приняли все футболисты, включая получившего повреждение по ходу матча в Казани Зелао. Вплоть до субботнего поединка «инопланетяне» будут проводить по одной тренировке в день.
Источник: ФК «Сатурн»
Читать также: