Продолжить без JavaScript
Хоккей19:13, 14 сентября 2009

Петр Воробьев: Сложно спрашивать с людей, не получающих зарплату

Главный тренер тольяттинской «Лады» Петр Воробьев прокомментировал поражение своих подопечных от ярославского «Локомотива».

Главный тренер тольяттинской «Лады» Петр Воробьев прокомментировал поражение своих подопечных от ярославского «Локомотива».
«Мы поиграли первый период и немного во втором. Последнюю шайбу гости разыграли классически, но до этого, считаю, мы забивали более заслуженные голы: были у нас красивый комбинации, после которых забрасывали шайбы. Но, что есть, то есть. Очень сложно спрашивать с людей, не получающих зарплату», - приводит слова Воробьева официальный сайт «Лады».
Источник: ХК «Лада»
Читать также: