Продолжить без JavaScript
Хоккей16:45, 18 сентября 2009

МХЛ перенесла матчи между «Авто» и «Реактором»

Молодежная хоккейная лига сообщила о переносе двух матчей регулярного чемпионата в восточном дивизионе между «Авто» и нижнекамским «Реактором».

Молодежная хоккейная лига сообщила о переносе двух матчей регулярного чемпионата в восточном дивизионе между «Авто» и нижнекамским «Реактором». Игры соперников в Екатеринбурге, которые должны были состояться 5-6 ноября 2009 года, переносятся на 4-5 ноября. Время начала поединков остается прежним 17:00 по местному времени.
Источник: МХЛ
Читать также: