Продолжить без JavaScript
Хоккей20:04, 10 октября 2009

Федор Канарейкин: Нам была необходима эта победа

Наставник мытищинского «Атланта» Федор Канарейкин поблагодарил команду за самоотдачу в матче против «Ак Барса» и отметил, что его подопечные проявили характер.

Наставник мытищинского «Атланта» Федор Канарейкин поблагодарил команду за самоотдачу в матче против «Ак Барса» и отметил, что его подопечные проявили характер.
- Нам необходима была эта победа. Я благодарю команду за полную самоотдачу. Только при счете 4-1 мы сильно увлеклись атакующими действиями. Тем не менее, проявили характер, одержали победу. А большего от игроков и требовать нечего, если они трудятся.
- В этой игре вы разбили звездную связку Жердев-Мозякин...
- Как показала игра, решение оказалось верным. Они немного освободились друг от друга и в новых сочетаниях выглядели лучше. Как будет дальше - посмотрим.
Источник: ХК «Атлант»
Читать также: