Продолжить без JavaScript
Хоккей17:13, 11 октября 2009

Московское дерби осталось за ЦСКА

Московский ЦСКА на своем льду обыграл «Спартак» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Московский ЦСКА на своем льду обыграл «Спартак» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.
КХЛ
Регулярный чемпионат
ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Москва) – 4:2 (2:0, 2:2, 0:0)
Шайбы: Паршин, 09:57 (бол.). Хартиган, 19:06 (бол.). Саюстов, 35:37. Суглобов, 36:12 – Левандовский, 20:18. Уппер, 23:02 (бол.)
Читать также: