Продолжить без JavaScript
Хоккей19:33, 12 октября 2009

«Лада» проиграла «Северстали» по буллитам

В понедельник проходят очередные матчи в КХЛ.

В понедельник проходят очередные матчи в КХЛ. «Лада» проиграла «Северстали» по буллитам. Стоит отметить, что тольяттинцы сравняли счет за две минуты до конца третьего периода.
КХЛ
Регулярный чемпионат
«Северсталь» (Череповец) – «Лада» (Тольятти) – 3:2 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
Шайбы: Страка, 26 (бол.), победный буллит. Соин, 32 – Кукумберг, 23 (бол.). Лекомцев, 58
Читать также: