Продолжить без JavaScript
Хоккей06:24, 13 октября 2009

Петр Воробьев: Сравняли счет, благодаря везенью

Главный тренер «Лады» Петр Воробьев после гостевого матча с «Северсталью» (2:3 Б) признал, что его команда уступила заслуженно.

Главный тренер «Лады» Петр Воробьев после гостевого матча с «Северсталью» (2:3 Б) признал, что его команда уступила заслуженно.

«У нас третья игра на выезде. И ребята сегодня уступали по движению хозяевам площадки. Желание и старание, конечно, было, в этом не откажешь. Поэтому и сравняли счет. Повезло, как всегда бывает. Но на буллитах оказались слабее. В общем, хозяева заслуженно победили», – сказал Воробьев.
Читать также: