Продолжить без JavaScript
Хоккей14:52, 15 октября 2009

«Авангард» зовут в Германию

Во время Олимпийских игр в Ванкувере хоккеисты «Авангарда» могут отправиться в коммерческое турне по Германии.

Во время Олимпийских игр в Ванкувере хоккеисты «Авангарда» могут отправиться в коммерческое турне по Германии.
С приглашением выступили немецкие менеджеры, которых впечатлила популярность «ястребов» в этой стране. Летом товарищеские матчи с участием омской команды в Кельне собирали полные трибуны, причем большую часть болельщиков составляли русскоязычные эмигранты. Теперь одна из немецких компаний предлагает «Авангарду» провести серию февральских игр во дворцах с вместимостью минимум шестнадцать тысяч мест. По-видимому, в случае согласия, омичи, они в накладе не останутся.
Источник: Омский Спорт
Читать также: