Продолжить без JavaScript
Хоккей19:48, 15 октября 2009

Московское «Динамо» обыграло СКА 15.10.2009

Московское «Динамо» на своем льду в непростом матче обыграло питерский СКА в поединке регулярного первенства КХЛ.

Московское «Динамо» на своем льду в непростом матче обыграло питерский СКА в поединке регулярного первенства КХЛ.
КХЛ
Регулярный чемпионат
«Динамо» (Москва) – СКА (Санкт-Петербург) – 4:3 (0:2, 3:0, 1:1)
Шайбы: Гудлер, 26:57. Умарк, 27:25. Денисов, 37:41 (бол.). Шитиков, 49:08 – Королюк, 5:36. Рыбин, 11:46. Рыбин, 52:53
Читать также: